ЖК Аврора Парк Литер-2

Современные квартиры от застройщика с безупречной репутацией
В Краснодаре купить квартиру от застройщика можно в любом районе города на любой вкус и кошелёк. Выбор зависит от предпочтений покупателя и его целей. Но самое важное — это приобрести недвижимость в Краснодаре от надёжного застройщика, который предоставит квартиру, соответствующую всем вашим требованиям. Хорошую репутацию заслужили квартиры в Краснодаре от застройщика «Екатеринодар Инвест Строй».

Доступные квартиры от застройщика в Краснодаре
Если вы ищете современное жильё, отличающееся хорошей планировкой, высококачественными строительными материалами и современными коммуникациями, то квартиры в Краснодаре, которые предлагает компания «Екатеринодар Инвест Строй», — это именно то, что вам нужно. Наша компания возводит жилищные комплексы, которые отличаются надёжностью и являются лучшими в городе. У нас работают только высококвалифицированные специалисты, которые тщательно следят за всеми этапами возведения здания. Мы строго придерживаемся сроков и гарантируем вам, что ваша квартира будет сдана в указанное в договоре время.

Вы также можете купить квартиру в Краснодаре, оформив договор ипотеки. Наша компания сотрудничает с надёжными банками, в которых вы можете оформить договор и стать владельцем собственного жилья, не откладывая это на долгие годы.

ВложениеРазмер
Image icon studiya.jpg108.99 КБ
Image icon 4288.jpg94.15 КБ
Image icon 3809.jpg119.75 КБ
Image icon 8463.jpg121.09 КБ
Image icon 6023.jpg119.41 КБ
Image icon na-obyekty.jpg137.57 КБ
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.