Продам квартиру Центральный район

Продается 2-х комнатная квартира в хорошем состоянии, косметический ремонт делали в прошлом году. С/у раздельный, комнаты изолированные. Рядом двор, остановка троллейбуса, электрички, в шаговой доступности Стадион Кубань, рынок Вишняки, Дом Культуры. Есть дет.сад, школа. Хорошее спокойное тихое место рядом с центром. Район Центральный. Цена 2.300.000

ВложениеРазмер
Image icon img-20151118-wa0001.jpg497.96 КБ
Image icon img-20151118-wa0000.jpg374.02 КБ

Продам 1 ком. квартиру
мкр. Фестивальный, ФМР
г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. им. Симиренко, 37, корпус 2
9/12 этаж.
Дом монолит-кирпич.
В квартире сделан новый евро ремонт. Полы ламинат, керамогранит, потолки натяжные. Люстры в комнате и кухне. Ванна и прихожая точечный свет. Качественные меж. Комнатные двери. Гардины. Кухня сделан фартук под угловую кухню. Ванна акриловая, кафель пол керамогранит. Лоджия ленточная, застекленная. Квартира продается частично с новой бытовой, бойлер в ванной. Новый холодильник и эл. Плита 4 конфорки. Пылесос. СПЛИТСИСТЕМА.
Квартира светлая. Окна на запад. Около дома гипермаркет Семейный Магнит.
Большое количество парковочных мест.
Отставка общественного транспорта около дома.
Рядом ул. Совхозная, ул. Ковалева, ул. Яна Полуяна, ул. Атарбекова.
Документы готовы к продаже. Квартира в собственности более 5 лет. Без долгов и обременений.
Рассмотрим все варианты оплаты. Ипотека и сертификаты.
Цена: 2 850 000 рублей
Тел.: 8-918-043-90-34

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.