Ирина

Компания: 
ООО "СтройМеталлИнвест"

отдел продаж ООО "СтройМеталлИнвест"
жилой комплекс "ЖЕМЧУЖИНА" по ул.Шаляпина, 30/1 пересечение с ул.Российской
расположен в самом сердце Кубани, красивейшего региона нашей страны - в городе Краснодар и станет прекрасным украшением города. «Жемчужина» - состоит из трех домов класса комфорт, представленных однокомнатными, двухкомнатными квартирами и студиями. Материал стен — монолит-кирпич, который обладает хорошими тепло и шумоизоляционными свойствами, а сам комплекс, гармонично вписывается в общий архитектурный городской ансамбль. Комплекс предполагает наличие закрытой территории, многоуровневой парковки, трехэтажного торгово-офисного центра, в котором будут располагаться супермаркеты, салоны красоты, медицинские кабинеты и фитнес центр. В шаговой доступности от комплекса расположены школы, детские сады, все необходимые объекты инфраструктуры. Микрорайон обладает удобной транспортной развязкой.

CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.