Надежда

Компания: 
ЖСК Семейный

Квартиры от ЗАСТРОЙЩИКА. Комплекс состоит из 4-х пятиэтажных монолитно - кирпичных домов, расположенных в экологически чистом, зеленом районе города. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности детский сад, школа, поликлиника. В непосредственной близости находится крупнейший мегацентр " Красная Площадь" и Ледовый дворец.

Обустроенная территория.
Дома подключены к центральным коммуникациям.

Квартиры на момент сдачи имеют пред чистовую отделку, на стенах выполнена механическая штукатурка, ровный потолок, полы стяжка, окна металлопластик, балкон утеплен и остеклен, его можно совместить с комнатой, двери входные металлические, счетчики приборов учета.

На данный момент есть выбор любого этажа. Сдача лето,зима 2015 г.

Работаем с материнским капиталом, без % рассрочка, ипотека сбербанка.

В продаже имеются квартиры и студии 22,24,25,34,35,39,59 кв.м. цена 26000 руб. за кв. м

Проектная декларация и все разрешительные документы на сайте жсксемейный.рф

Звоните прямо сейчас, указанный телефон оператора мтс.

CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.