Юлия

Компания: 
Мореон Инвест

Группа Компаний « Мореон Инвест» было создано весной 2015-го года.

Основой компании стал опытный коллектив, успешно работающий на рынке недвижимости г. Краснодара с 2009 года. Накопленный многолетний опыт позволил нам создать агентство недвижимости, отвечающее всем требованиям и критериям современного рынка.

Мы предоставляем весь спектр услуг покупателям и продавцам жилой и коммерческой недвижимости: покупка/продажа
аренда/сдача
срочный выкуп
варианты для инвестирования в жилую и коммерческую недвижимость

Также мы предоставляем широкий спектр юридических услуг, касающихся покупки и продажи объектов недвижимости.

Сайт www.moreon-invest.ru - это постоянно обновляющийся ресурс, который содержит актуальную информацию о всех видах недвижимости г. Краснодара.

Наша компания является партнером всех крупных и надежных застройщиков г. Краснодара. Мы отлично знаем все новостройки города, их преимущества и недостатки, реальные сроки сдачи объектов, что позволяет нам компетентно обслуживать наших клиентов. Мы выступаем единым отделом продаж более 40 застройщиков. С Нами Вы увидите больше, но выбор всегда останется за Вами!

Еще одна услуга, предоставляемая нашим агентством, которой мы гордимся — это инвестиции в недвижимость и срочный выкуп квартир за счет личных средств компании. С нами Вы всегда сможете приумножить личные сбережения ( от 22 % годовых) или быстро получить деньги за Вашу недвижимость ( полный расчет до 3-х дней)

Мы уважаем и ценим своих клиентов и сотрудников. У нас современный, большой офис в БЦ Кутузовский, оборудованные переговорные, вся необходимая техника и аппаратура.

Миссия и Ценности компании

1) Люди — это наш главный актив.
Наши сотрудники — это главная составляющая нашего успеха, мы гордимся ими и всячески способствуем их профессиональному росту и личному развитию.

Индивидуальность. У нас работают разные люди, с разным мировозрением и жизненным опытом, мы ценим помощь каждого сотрудника и их вклад в развитие нашего общего дела.

2) Репутация
Мы дорожим своим добрым именем и требуем от наших сотрудников неукоснительного соблюдения стандартов работы, принятых в нашем агентстве .

3) План развития
Наша компания не стоит на месте, мы постоянно развиваемся и совершенствуемся, осваиваем новые технологии.

Мы стремимся быть ближе к нашим клиентам — стратегический план развития предполагает расширение нашей филиальной сети во все крупные микрорайоны нашего замечательного города.

4) Понимания важности и ответственности оказываемой услуги.
Среднестатистический житель нашей страны проводит сделки с недвижимостью в среднем один раз в 15-20 лет. Это главный актив, без которого комфортное существование человека представить сложно. Мы стремимся оправдать то доверие, которое оказывают нам люди, решившие свой жилищный вопрос через нас. Мы выстраиваем долгосрочные отношения со своими клиентами и работаем на повторные обращения и рекомендации.

5) Принципы нашей работы
Честность, порядочность, пунктуальность, профессионализм, ответственность, компетентность. Для нас все клиенты одинаково важны, вне зависимости от возможных комиссионных.
Наши сотрудники принимают и уважают наши профессиональные стандарты, а мы гордимся тем, что можем их предоставить нашим клиентам.

CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.