Казбекская, 3-комнатная квартира, ФМР, 103/52/15 м2

Стоимость: 
6 200 000 руб.
+79180104466
Казбекская
Район: 
ФМР
Жилая площадь: 
52.00м2
Площадь кухни: 
15.00м2
Этаж: 
2
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Трехкомнатная квартира на ФМР в новом доме. При входе в просторную прихожую вы сразу поймете, что во время приема гостей у вас не будет тесноты и столпотворений. В трех изолированных комнатах каждый член вашей семьи найдет для себя личное пространство. На кухне достаточно места не только для приготовления кулинарных изысков без стеснений, но и для размещения гостей за праздничным столом. В квартире два санузла, что подарит неизгладимый комфорт во время утренних сборов на работу т.к. вы со своими домочадцами не будете спорить об очередности принятия утренних процедур. Рядом с домом располагаются остановки гор. транспорта, продуктовые магазины, дет. сады и школа. В пятиминутной прогулке вы без труда сможете посетить сквер с фонтаном и ресторанную зону. Номер в базе данных 32954
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.