Российская, 1-комнатная квартира, ЗИП, 45/15/11 м2

Стоимость: 
1 395 600 руб.
+79180104466
Российская
Район: 
ЗИП
Жилая площадь: 
15.00м2
Площадь кухни: 
11.00м2
Этаж: 
7
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Предлагаю Вашему вниманию однокомнатную квартиру в 18-этажном монолитно-кирпичном доме. Общая площадь квартиры 45,02 кв.м., комната 15,46 кв.м., большая кухня 11,38 кв.м., коридор 4,13 кв.м., санузел совмещен 3,53 кв.м., ленточный балкон 10,57 кв.м. Квартира с предчистовым ремонтом. Все выполняется высокотехнологичными обрабатывающими станками. Идеально ровные полы и стены. Потолки 2,70 м. В квартиру устанавливаются: надежная входная дверь, качественные шумоизоляционные металлопластиковые окна.Установлены счетчики на воду, датчики на электричество. Все выводы под электросети и электроснабжение квартиры.Надежные пассажирский и грузовой лифты. Широкие лестничные пролеты. Качественная отделка в подъездах. Городские центральные коммуникации. На территории ЖК будет построена просторная детская площадка, зона для парковки с широкими проездами, а так же зоны для отдыха и прогулок. В 5 минутах езды ТРК "Красная площадь", Гипермаркет "Лента", "Метро". Общественный транспорт расположен в 7 минутах пешком до остановки. Срок сдачи 4 квартал 2015 года Номер в базе данных 33126
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.