Свободы, 2-комнатная квартира, ЦМР, 50/30/8 м2

Стоимость: 
2 900 000 руб.
+79180104466
Свободы
Район: 
ЦМР
Жилая площадь: 
30.00м2
Площадь кухни: 
8.00м2
Этаж: 
5
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Двухкомнатная квартира расположена по улице Свободы. Шикарный,тихий район,который находится в шаговой доступности до остановки общественного транспорта. По окрестностям , на расстоянии 50-100 метров находятся Супермаркет, детская площадка, школа и детсады. Отличное расположение раздельных комнат, которые выходят на обе стороны улицы. Кухня совмещённая с лоджией , позволяет еще больше расширить обеденную зону. На лоджии вмонтирован небольшой закрытый шкаф ,где мужчине можно хранить инструменты, детям игрушки, а женщине различные баночки и закрутки. Раздельный санузел и просторный коридор. Квартира оборудована мебелью,бытовой техникой, прихожей, что при необходимости, покупая эту квартиру- не потребуется лишних затрат. Так же квартира не требует ремонта. Дом расположен в таком зеленом районе, что можно прогуляться по аллее до самого центра, а двор с множественными липовыми деревьями долгое время ,весной, будут раздавать свой аромат. Номер в базе данных 33227
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Свободы, 2-комнатная квартира, ЦМР, 50/30/8 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.