Циолковского, 2-комнатная квартира, ЖМР, 42/30/6 м2

Стоимость: 
2 800 000 руб.
+79180104466
Циолковского
Район: 
ЖМР
Жилая площадь: 
30.00м2
Площадь кухни: 
6.00м2
Этаж: 
2
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Двухкомнатная квартира площадью 42 м2 находится в центре города. Остановка общественного транспорта расположена в 100 метрах от дома,поэтому Вы будете экономить своё время на передвижения. Тихий двор, множество зелени , лавочки возле каждого подъезда. Продуктовый магазин "Магнит" прямо через дорогу. В квартире изолированные комнаты с отличной планировкой, так как комнаты находятся по разные стороны и в каждой установлена сплит система. Раздельный санузел и просторный коридор. Есть много места, куда Вы можете припарковать Ваш автомобиль, но этого делать не придется, потому, что купив эту квартиру - Вы получаете гараж в подарок ! Но это ещё не всё...также совершенно бесплатно Вы приобретаете погреб во дворе дома , для хранения овощей и солений . Отличная двушка на втором этаже с гаражом и погребом ! Позвони прямо сейчас ! Номер в базе данных 33279
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.