Сергиевская, 2-комнатная квартира, ЗИП, 46/27/? м2

Стоимость: 
2 750 000 руб.
+79180104466
Сергиевская
Район: 
ЗИП
Жилая площадь: 
27.00м2
Этаж: 
2
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Если вы давно искали уютную и чистую квартиру, то это предложение специально для вас! Продается двухкомнатная квартира на ул. Сергиевская, общей площадью 46,33 м2, на втором этаже четырехэтажного дома. Въезд во двор через металлические автоматические ворота,створки которых можно открыть даже не покидая машины, непосредственно с пульта дистанционного управления. Заметьте какое это преимущество, не будет проблем с парковкой во дворе, так же большой плюс, что ненужные люди не станут расхаживать у вас под окнами. Если у вас есть дети, пожалуйста, во дворе детская площадка, не надо думать где погулять с ними. Дом недавно построен, все коммуникации центральные. Металлопластиковые окна, деревянные двери, пол - ламинат, сплит система ну что еще нужно. Поблизости д/сады, школа, гипермаркет Лента. Спешите заселиться и наслаждаться жизнью в собственной квартире. Номер в базе данных 33278
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.