Дзержинского, 1-комнатная квартира, ЖМР, 35/17/8 м2

Стоимость: 
1 242 500 руб.
+79180104466
Дзержинского
Район: 
ЖМР
Жилая площадь: 
17.00м2
Площадь кухни: 
8.00м2
Этаж: 
1
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ПРОДАЖ!!!Продается уютная однокомнатная квартира в доме бизнес класса общей площадью-35,5 кв.м..В квартире просторный холл-4,6 кв.м где можно без каких либо затруднений разместить шкаф-купе,обувницу,пуфик.Достаточно просторная и светлая жилая комната-17,1 кв.м. в которой расположена гардеробная-1,8 кв.м.,уютная кухня-7,9 кв.м.,совмещенный санузел -4,1 кв.м.Состояние ремонта-предчистовая отделка,окна МПО,высота потолков 2,8 м. входные двери- железные,в подъезде установлены два лифта(грузовой и пасажирский) фирмы "OTIS" так же в подъезде будет располагаться коньсерж. Ландшафтный дизайн превратит микрарайон в парк с зелеными аллеями, скверами и велосипедными дорожками. В проекте много интересного задумок например школьный автобус будет заменен детской железной дорогой , которая будет доставлять ваших детей и в школу , и в детский сад точно по расписанию. В шаговой доступности располагаются кафе,подуктовые магазины,детский сад,школа"Альтернатива".В десяти минутах езды расположен ТРК "Красная площадь", "Баскет холл","Ледовый дворец". Отличная транспортная развязка поможет вам без каких либо затруднений добраться в любую часть города. Срок сдачи 4 квартал 2016 года Номер в базе данных 32944
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.