Дальняя, 3-комнатная квартира, ФМР, 110/?/? м2

Стоимость: 
6 000 000 руб.
+79180104466
Дальняя
Район: 
ФМР
Общая площадь: 
110.00м2
Этаж: 
17
С балконом
Описание: 
Продается 3-комнатная квартира в Фестивальном районе Краснодара на 17-м этаже 17-ти этажного монолитно-кирпичного дома. В квартире сделан добротный качественный ремонт. Дорогостоящие отделочные материалы. Двери массив. На полу ламинат и плитка. Кухонный гарнитур - массив, дорогая встроенная бытовая техника. Две сплит системы.Санузел совмещенный. Отдельное помещение со стиральной машиной, сушилкой для белья и водонагревателем.Квартира продается с мебелью. Инфраструктура развита. В шаговой доступности школа, д/сады, магазины, парк отдыха,банки,поликлиники,остановки общественного транспорта и т.д. Номер в базе данных 26620
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.