Ейское шоссе, 3-комнатная квартира, , 60/39/9 м2

Стоимость: 
2 550 000 руб.
+79180104466
Ейское шоссе
Жилая площадь: 
39.00м2
Площадь кухни: 
9.00м2
Этаж: 
5
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Продается отличная 3-х комнатная квартира 60кв.м с изолированными комнатами. Большая застекленная лоджия, позволит вам разместится за столиком с чашечкой чая и насладится прекрасным видом из окна. Район экологически чистый с развитой инфраструктурой Тихий уютный дворик просто утопает в зеленых насаждениях. Благоустроенная придомовая территория позволит вам без проблем парковать свой автомобиль.В шаговой доступности от дома множество магазинов, продовольственный рынок, остановка общественного транспорта.Замечательное предложение для большой семьи !!! Номер в базе данных 33438
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.