Жигуленко, 1-комнатная квартира, ЗИП, 41/14/9 м2

Стоимость: 
1 900 000 руб.
+79180104466
Жигуленко
Район: 
ЗИП
Жилая площадь: 
14.00м2
Площадь кухни: 
9.00м2
Этаж: 
10
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА!!! Симпатичная однокомнатная квартира ищет достойного хозяина. Общая площадь квартиры 41.22 кв.м., комната 14.04 кв.м., вместительная кухня для приема гостей 9.86 кв.м., просторная прихожая 8.68 кв.м в которой с легкостью поместится шкаф-купе, совмещенный санузел, шикарный ленточный балкон 6.24 кв.м. В квартире металлопластиковые окна, радиаторы, качественная предчистовая отделка, счетчики учета воды, электросчетчик с разводкой по квартире. Центральные коммуникации. Привлекательность самого комплекса состоит в том, что на территории объекта запланирована собственная социальная инфраструктура (детский сад, магазины, кафе, аптеки, салоны красоты, и даже фитнес-клуб). В шаговой доступности находятся крупнейшие гипермаркеты «Лента», «Бауцентр», «Метро», "Красная площадь". Жилой комплекс расположен близко от центра Краснодара и при желании можно легко добраться до любой нужной его точки, благодаря удобной муниципальной транспортной развязке на таких улицах как: Российская, Ростовское шоссе, Московская. Жилищный комплекс «Времена года» станет настоящей находкой для молодых семей с детьми, зрелых людей и людей, ведущих активный образ жизни. Дом сдан. Звоните скорей. Переуступка прав, договор долевого участия. Возможно свидетельство. Номер в базе данных 33411
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Жигуленко, 1-комнатная квартира, ЗИП, 41/14/9 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.