Рахманинова, 1-комнатная квартира, ЗИП, 41/20/9 м2

Стоимость: 
1 550 000 руб.
+79180104466
Рахманинова
Район: 
ЗИП
Жилая площадь: 
20.00м2
Площадь кухни: 
9.00м2
Этаж: 
1
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Предлагаю однокомнатную квартиру в кирпичном доме для молодой семьи или людей в возрасте, которым нравится жить на первом этаже. Квартира общей площадью 41.6 кв.м., комната 20.8 кв.м, кухня 8.9 кв.м. санузел совмещен 3.6 кв.м, балкон из кухни с которого красивый вид во двор. В квартире металлопластиковые окна, счетчики учета воды, электро разводка с выводом под розетки, радиаторы, металлическая дверь, высота потолка 2.8 м. Чистый подъезд, домофон. Уютный дворик с детской площадкой и местом для парковки автомобиля. В шаговой доступности магазины, кафе, гипермаркет "ЛЕНТА". Квартира расположена близко от центра Краснодара и при желании можно легко добраться до любой нужной его точки, благодаря удобной муниципальной транспортной развязке на таких улицах как: Российская, Ростовское шоссе, Московская. Спешите. Не упустите свой шанс купить достойное для проживания жилье. Звоните и записывайтесь на просмотр. Номер в базе данных 33442
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.