проезд Репина, 2-комнатная квартира, ФМР, 65/32/15 м2

Стоимость: 
5 000 000 руб.
+79180104466
проезд Репина
Район: 
ФМР
Жилая площадь: 
32.00м2
Площадь кухни: 
15.00м2
Этаж: 
5
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Продается 2-х комнатная квартира с местом в подземной парковке в Фестивальном микрорайоне по ул. проезд им. Репина на 5 этаже в 14- ти этажном доме.Общая площадь 65,6 кв.м. Квартира с двумя раз дельными комнатами на обе стороны, в каждой комнате застекленный балкон, светлая 15 метровая кухня, большая прихожая. Сан. узел раздельный. В квартире новые обои, пол- линолеум. Подземная парковка расположена при выходе из подъезда. Круглосуточно охраняемая территория. Так же, во дворе находятся детский сад, магазины, банк. Рядом, в пяти минутах ходьбы, расположен гипермаркет "Магнит", в непосредственной близости- ТРК "Красная Площадь". По всем вопросам звоните в любое время. Номер в базе данных 33535
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.