пер. Угольный, 3-комнатная квартира, ЧМР, 66/40/9 м2

Стоимость: 
7 725 000 руб.
+79180104466
пер. Угольный
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
40.00м2
Площадь кухни: 
9.00м2
Этаж: 
7
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Продается замечательная трехкомнатная квартира расположенная на переулке Угольный. Квартира продается с мебелью и техникой, с отличным видом из двух лоджии (5 и 3 м.кв.). Все что Вы видите на фото все остается: встроенная кухня (посудомоечная машина, электроплита, холодильник, микроволновая печь, стойка). Кухня соединена с комнатой в шикарную гостиную с диваном, телевизором. На полу в гостиной ламинат, а в кухне кафель, ленточная лоджия. Светлая детская комната, с шифоньером и телевизором, с видом на улицу. На полу паркет. В конце коридора, комната с лоджии, шкафом-купе и кондиционером. Два санузла, большой коридор. Вход в квартиру соединен с соседней квартирой в еще один коридор. Замечательная инфраструктура, детские сады, школы, игровые площадки для детей, остановки. Номер в базе данных 33548
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.