Петра Метальникова, 2-комнатная квартира, РИП, 51/29/9 м2

Стоимость: 
1 841 000 руб.
+79180104466
Петра Метальникова
Район: 
РИП
Жилая площадь: 
29.00м2
Площадь кухни: 
9.00м2
Этаж: 
17
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Превосходная двухкомнатная квартира площадью 51 кв.м., расположившаяся в спокойном прикубанском районе Краснодара. В квартире: отделка в виде стяжки-штукатурки, железная входная дверь, МПО, коммуникации центральные, есть возможность подключения высокоскоростного интернета и телевидения, установлены счётчики, сделано заземление. Просторная спальная комната (17,5 кв.м.), где Вы можете отдохнуть, заняться своими любимыми делами, посидеть в интернете, "создать" фитнес-уголок и позаниматься с подругами, написать роман, спеть соло назло соседям или же просто поговорить с детьми. Жилая комната (11,8 кв.м.), которая может стать кабинетом, детской, второй спальной, гостевой и много чем другим, в зависимости от Вашей фантазии, а также "комнатой раздумий", куда вы смело можете отправить провинившегося мужа. Кухня (8,9 кв.м.) может стать Вашей пока ещё не воплотившейся мечтой о поездке на Мальдивы - 3D полы с рисунком волны, натяжной потолок "солнечный день", барная стойка "алоха" со вставками соломы и порезанных на части кокосов. Совместный санузел (3,9 кв.м.) позволяет вместить в себя на ваш выбор - ванную, душевую кабинку или джакузи, а также унитаз, стиральную машинку и небольшой вместительный шкафчик для ванных принадлежностей. Холл (7 кв.м.) - станет хранилищем верхней одежды в большом шкафу, различного инвентаря, обуви и т.д. В эту проходную комнату можно поставить лавку для удобства и повесить на стену небольшую книжную полку. Длинный балкон (1,8 кв.м.). Во дворе всё предусмотрено только для Вас: удобная наземная парковка, детская и спортивная площадки, места для отдыха. Отличная транспортная развязка и отсутствие "пробок" даже в час-пик! Номер в базе данных 32414
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.