Южная, 2-комнатная квартира, ЦМР, 48/33/12 м2

Стоимость: 
2 900 000 руб.
+79180104466
Южная
Район: 
ЦМР
Жилая площадь: 
33.00м2
Площадь кухни: 
12.00м2
Этаж: 
2
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Продается двухкомнатная квартира в старом центре по улице Южная. Квартира с ремонтом, с большой кухней площадью 12 кв. м. Две комнаты площадью 21 и 12 кв.м., одна изолированная. Двойная входная дверь металлическая и деревянная, окна деревянные в отличном состоянии лак. Расположение квартиры с отличным расположением на восход солнца. Вид из окон на тихий и уютный заасфальтированный дворик. Высота потолков 2,85 метра, на полу паркет, в кухне линолеум. Горячая вода подается новой газовой колонкой, отопление и канализация городские. В квартире телефон, интернет, кондиционер, мебель (стиральная машина, холодильник, телевизор, шкафы, кровать, тумба, кухонный стол). Недалеко от дома расположены детский сад, школа, рынок, магазины, парк, остановки общественного транспорта. Квартира в хорошем состоянии, все для проживания есть и входит в стоимость. Не упустите свой шанс приобрести отличную квартиру за разумные деньги. Звоните это двушка для Вас!!! Номер в базе данных 33619
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.