Промышленная, 2-комнатная квартира, ШМР, 82/45/16 м2

Стоимость: 
7 200 000 руб.
+79180104466
Промышленная
Район: 
ШМР
Жилая площадь: 
45.00м2
Площадь кухни: 
16.00м2
Этаж: 
6
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Продается очень классная 2-х комнатная квартира по реальной цене. Квартира расположена на 6 этаже 16 этажного дома. В квартире выполнен великолепный Евроремонт по индивидуальному дизайнерскому проекту. На потолках красивые обои 3D формата. В комнатах прекрасное ковровое покрытие. Два санузла: в донм ванна, унитаз, бидэ, а в другом душевая кабина и унитаз. На полу в кухне и в санузлах смонтирован "тёплый пол". Каждая электрическая точка имеет свой автомат защиты сети. Оогромная прихожая позволит Вам разместить в ней не только шкаф-купе, аи, при необходимости, небольшой диван, столик. Въезд во двор закрыт автоматическими воротами, и возможен только жильцам этого дома. Во дворе большая детская площадка, есть место для парковки Вашего авто. В пределах шаговой доступности сеупермаркет МАГНИТ, аптека, детский сад, остановки общественного транпорта. Прекрасная транспортная развязка. Вы обязательно должны увидеть эту квартиру! Она не сможет не понравиться Вам!!! Звоните! Приходите! Смотрите! Вы будете приятно удивлены! Номер в базе данных 32991
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Промышленная, 2-комнатная квартира, ШМР, 82/45/16 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.