Дзержинского, 3-комнатная квартира, ФМР, 129/71/19 м2

Стоимость: 
6 874 200 руб.
+79180104466
Дзержинского
Район: 
ФМР
Жилая площадь: 
71.00м2
Площадь кухни: 
19.00м2
Этаж: 
21
С балконом
Свободная планировка
Описание: 
Продаётся трех комнатная квартира в доме бизнес класса общей площадью 129.7 кв.м. Ввод в эксплуатацию не позднее 3 квартала 2016 года. В квартире: тамбур 3.5 кв.м., холл 14.12 кв.м.; гостевой санузел 5.41 кв.м., кухня -столовая 19.1 кв.м., гостиная 33.75 кв.м. полукруглая с 4-мя окнами на ул. Дзержинского, жилые комнаты 21.28 16.55 кв.м., коридор 7.6 кв.м.; совмещенный санузел 6.63 кв.м., балкон 5.3 кв.м. (в оплату идет 2.65 кв.м.). Входя в квартиру гости сразу поймут, что владелец квартиру успешный самодостаточный реализовавший себя в жизни человек. Площадь холла позволит с комфортом разместить не только мебель для верхней одежды, но и предметы интерьера и декора. Кухня- столовая позволит комфортно не только готовить любимые семейные блюда, но и собираться большой семье на трапезы. Просторная гостиная, несомненно станет центром торжеств и сбора большой семьи или веселой компании. В ней возможно разместить каминную группу или создать молодежный интерьер в зависимости от предпочтений. Жилые комнаты позволят оборудовать уютную детскую и спальную комнату. Просторный балкон балкон позволит разместить на нем зеленый сад или дополнительную гардеробную на нем. В коридоре возможно разместить беговую дорожку или тренажер для сильной половины. Наличие двух санузлов позволит избежать утренних очередей в большой семье. Состояние ремонта - качественная стяжка - штукатурка. МПО. Все коммуникации центральные. Многоуровневый паркинг. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка. Остановки общественного транспорта. Не упустите свой шанс выгодно приобрести жильё или эффективно инвестировать деньги. Продажа осуществляется от подрядчика по 53 тыс.руб/кв.м. Номер в базе данных 33866
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.