аул Новая Адыгея, ул. Береговая, 2/5, 1-комнатная квартира, ЦМР, 27/13/7 м2

Стоимость: 
837 000 руб.
8 918 675 111 0
Новостройка: 
Адрес: 
аул Новая Адыгея, ул. Береговая, 2/5
Жилая площадь: 
13.00м2
Площадь кухни: 
7.00м2
Этаж: 
2
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Продажа от застройщика! квартиры 1-к 27,2м², 40м², 25м²; 2-к 59,8м² ЖК "Береговой" Место тихое, на левом берегу Кубани, отдалено от городской суеты. Просторный и уютный внутренний двор, детская площадка. Автостоянка позволит жильцам дома с удобством ставить свои машины. Транспортная доступность, близко к центру города и крупным торговым супермаркетам метро, ашан, икеа, леруа мерлен, мебельным гипермаркетам и т.д. Сдача 2ое полугодие 2015г. Проектная декларация - ck-yug.ru Отделка: предчистовая (стяжка, штукатурка, шпатлевка), мпо, радиаторы с терморегуляторами, разводка электричества, входная металлическая дверь, поквартирное отопление. Цена от 28 000 р/м2 Ипотека (ВТБ24, Банк Москвы, Сбербанк), Материнский капитал. Наличный и безналичный расчет. Договор долевого участия по 214-фз регистрация в юстиции. Страхование квартиры.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.