ул.Ярославская, 4-комнатная квартира, 73/?/? м2

Стоимость: 
7 700 000 руб.
89180104466
ул.Ярославская
Общая площадь: 
73.00м2
Этаж: 
1
Описание: 
Продается ухоженный и уютный дом в черте города. Вся инфраструктура в шаговой доступности, до остановки общественного транспорта менее 2 мин. Очень удобное место расположение домовладения, от которого Вам будет удобно и без пробок проехать в любую часть города. В двух разных направлениях, находятся школы (5-10 мин. общественным транспортом). Очень рационально использована площадь участка, на котором для приятной и теплой атмосферы, создан не большой скверик с водопадом и ручейком, так же на территории предусмотрено паковочное место для трех автомобилей с качественно построенным гаражом. Широкая улица с асфальтированным подъездом и гостевыми парковками, где могут разместиться 4 автомобиля, так как фасад участка расположен на две улицы и составляет 40м (25х15). Все коммуникации централизованные. Возможно использование под коммерческую деятельность. Подробнее Характеристики Площадь:общ/жил/кух 73/-/- м² Земля:3,8 сот. Год постройки:1964 Материал дома:саманно-кирпичный Сост. помещения:хорошее Электричество:да Вода:да Газ:да Отопление:да Канализация:да Санузел:внутренний Номер в базе данных: 33701
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
ул.Ярославская, 4-комнатная квартира, 73/?/? м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.