ул.Рашпилевская, 3-комнатная квартира, 55/?/? м2

Стоимость: 
2 800 000 руб.
89180104466
ул.Рашпилевская
Общая площадь: 
55.00м2
Этаж: 
5
Описание: 
Продается трехкомнатная квартира с окнами на цветочные часы ! Квартира находится в центре Краснодара. Прекрасный район с развитой инфраструктурой . Район наполнен аптеками, супермаркетами, развлекательными и спортивными комплексами. Рядом буквально есть всё для комфортной жизни. Школы, детские сады, учебные заведения , фит нес клубы. В шаговой доступности находится улица Красная,а с балкона этой квартиры видны цветочные часы! Квартира площадью 55 кв метров. Комнаты раздельные с отличной планировкой. В одной их комнат стены уже подготовленные к ремонту- удалены обои, поменяны окна. Установлена сплит система, имеется кладовка, сан узел раздельный в кафеле. Проявив всю свою фантазию Вы воплотите в жизнь все Ваши задумки и желания создавая собственный кусочек рая. Хорошая трехкомнатная квартира по разумной цене. Не теряйте свой шанс, цена может измениться в любой момент. Звони ! Подробнее Характеристики Этаж:5 из 5 Площадь:общ/жил/кух 55/ 41/ 6 м² Материал дома:кирпичный Состояние помещения:требует ремонта Изолированные комнаты:Да Лоджия/Балкон:да Номер в базе данных:33707
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.