ул.40 лет Победы, 2-комнатная квартира, 60/?/? м2

Стоимость: 
3 500 000 руб.
89180104466
ул.40 лет Победы
Общая площадь: 
60.00м2
Этаж: 
12
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Квартира, 2 комнаты, с большой застекленной лоджией, центральный район. Срочно продается 2-х комнатная квартира на улице 40 лет Победы в доме 2000 г. постройки. Общая площадь 60 кв. м, жилая - 32 кв. м, просторная кухня - 10 кв.м. Расположение одностороннее, все окна пластиковые, ориентированы во двор (ухоженный, с детской площадкой). Входная дверь металлическая. Водопроводные трубы металлические, замены не требуют. Горячая вода сетевая, центральное отопление. Обе комнаты в хорошем состоянии, на полу ламинат. В 2014 г. закончен ремонт в ванной. Лоджия протяженностью вдоль стен кухни и обеих комнат - это бульвар в вашей квартире! А если решите украсить ее живыми растениями, то целая роща! Или 3-я просторная комната, как пожелаете. Во дворе всегда найдется место для машины. На прилегающих улицах отличное транспортное сообщение, школа, детский сад, аптеки, супермаркеты. Дополнение: при покупке остается новая "стенка" в комнате. Подробнее Характеристики Этаж:12 из 12 Площадь:общ/жил/кух 60/ 32/ 10 м² Материал дома:кирпичный Состояние помещения:хорошее Изолированные комнаты:Да Лоджия/Балкон:да Мебель:да Интернет:да Телефон:да Номер в базе данных: 33691
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.