ул.Красная, 2-комнатная квартира, 48/32/8 м2

Стоимость: 
3 550 000 руб.
89180104466
ул.Красная
Жилая площадь: 
32.00м2
Площадь кухни: 
8.00м2
Этаж: 
7
Описание: 
Продается двухкомнатная квартира в центре Краснодара по улице Красной. Квартира на 7-ом этаже 12-ти этажного дома. Все окна выходят на улицу, отличный вид, центр, рядом университет, торговые центры, гимназия, детский сад, несколько колледжей, прогулочная зона с фонтанами, городской транспорт. Санузел раздельный, душевая кабинка, одна комната изолирована. На кухне линолеум, 8 кв.м., выход на лоджия окно и дверь металлопластиковое. В квартире остается кухня, кухонный стол, табуретки, холодильник, диванчик, шифоньер, кровать. Вид из комнат на улицу Красная, выход на лоджия, лоджия длинное на всю квартиру застеклено (резинка). В комнатах окна деревянные в хорошем состоянии. В квартире интернет, кабельное ТВ. Горячая вода сетевая, отопление центральное и канализация сетевая. Выход на лоджию из кухни и из комнаты. В дальней комнате паркет, во второй комнате и коридоре ламинат. Развитая инфраструктура, центр города, прекрасный вид из окна на город. Хорошая квартира для проживания молодой семье. Номер в базе данных: 32803
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.