ул.Юннатов, 3-комнатная квартира, 60/?/? м2

Стоимость: 
3 100 000 руб.
89180104466
ул.Юннатов
Общая площадь: 
60.00м2
Этаж: 
2
Описание: 
Квартира в тихом центре города. Продается 3-х комнатная квартира общей площадью 59,5 кв.м в центральном районе города. Окна выходят во двор, 2 комнаты изолированные. Кухня нестандартной, "Г"-образной планировки: удобное размещение бытовой техники с Вашими дизайнерскими фантазиями по ее оборудованию, и она оставит далеко позади примелькавшиеся типовые "прямоугольники". Санузел совмещенный, установлена колонка для подогрева воды. Отопление центральное, городская канализация. Есть городской телефон, интернет (Ростелеком). Дом кирпичный, 1959 г. постройки, теплый. Расположен в шаговой доступности от остановки трамвая, что позволит Вам не терять время в городских "пробках". В то же время, окружающие дома надежно изолируют Вас от шума транспорта. Двор просторный, есть место для машины. Рядом - школа, детский сад, магазины. Если Вы ищете уютный уголок - ретро, и одновременно хотите остаться поближе к центру города, это Ваш выбор! Номер в базе данных:33654
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.