ул. Клиническая, 2-комнатная квартира, 37/37/6 м2

Стоимость: 
2 000 000 руб.
89180104466
ул. Клиническая
Жилая площадь: 
37.00м2
Площадь кухни: 
6.00м2
Этаж: 
2
Описание: 
Недорогая 2-х комнатная квартира в экологически благоприятном районе, центр города. Возможна продажа с мебелью: "стенка" в одной из комнат, кухонная мебель. Продается квартира в теплом кирпичном доме на 2-м этаже, в ухоженном, полном зелени дворике. В 5 минутах ходьбы - Чистяковская роща, прогулки и отдых на свежем воздухе. Общая площадь 37 кв. м, жилая 26 кв. м, кухня - 6 кв. м. Комнаты светлые, 2-х сторонней ориентации: в окне одной из них - рассвет, в окне другой - закат. Высота потолков 3 м. Сделан ремонт: все окна металлопластиковые, в обеих комнатах на полу ламинат, установлена качественная металлическая входная дверь. Вам понравится оригинальное решение для совмещенного санузла: чтобы не пришлось прибегать к перепланировке для увеличения пространства, выполнены гидроизоляция пола, замена водопроводных труб на пластиковые, отдельная часть санузла выполняет функцию душевой кабины. Школа, детский сад, магазины, медицинские учреждения - все рядом. Трамвайная остановка не далее 200 м от дома, это удобное и быстрое передвижение в любой конец города. Приятное дополнение к Вашему приобретению: личная парковка для машины во дворе. Спешите! Номер в базе данных: 33678
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
ул. Клиническая, 2-комнатная квартира, 37/37/6 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.