Офицерская, 1-комнатная квартира, ЦМР, 32/18/6 м2

Стоимость: 
1 850 000 руб.
+79180104466
Офицерская
Район: 
ЦМР
Жилая площадь: 
18.00м2
Площадь кухни: 
6.00м2
Этаж: 
4
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Продается небольшая 1-комнатная квартира для тех, кто ценит свое время и хочет получить быстрый доступ ко всем городским благам, не удаляясь далеко от дома. Квартира расположена на 4 этаже 5-ти этажного дома. Подъезд оборудован домофоном, входная дверь металлическая. Есть балкон (не застеклен), окна ориентированы во двор, поэтому Вас не будет беспокоить уличный шум. Отопление центральное, установлена колонка. В шаговой доступности от дома: детский сад, школа, супермаркеты, парковая зона - Чистяковская роща для активного отдыха, лечебно-профилактические учреждения и аптеки, кафе. В пределах одной трамвайной остановки - Дворец бракосочетаний (на всякий случай!), в пределах двух остановок - железнодорожный вокзал (может понадобиться всем!) Если Вы твердо решили иметь отдельное жилье в районе с отличным транспортным сообщением и обустроить его по своему вкусу, спешите откликнуться на предложение! Номер в базе данных 33715
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.