ул.Селезнева, 1-комнатная квартира, 30/15/8 м2

Стоимость: 
2 400 000 руб.
89180104466
ул.Селезнева
Жилая площадь: 
15.00м2
Площадь кухни: 
8.00м2
Этаж: 
3
Описание: 
Продается однокомнатная квартира на ЧМР. Хороший район,тихое и спокойное место со всей развитой инфраструктурой. Остановка общественного транспорта находится на расстоянии 50 метров и транспорт доставит Вас в любой уголок Краснодара. В шаговой доступности школа,детский сад, супермаркет, различные магазины для покупок первой необходимости, аптеки , развлекательные и спортивные комплексы . Квартира светлая, уютная и чистая. Сделан ремонт. Заменено всё,что можно изменить для комфортной жизни. Пластиковые окна, новая ванна выложенная кафелем , как на стенах,так и на полу. Установлена сплит система, в комнате положен ламинат. Просторная кухня - 8 м2, с большими окнами, которые выходят на огромную лоджию. Застекленная лоджия претендует на статус отдельной комнаты , так как длинна её 9 метров! Вы сделаете там свой личный кабинет, игровую комнату для ребенка или спальную веранду...установив туда нужную мебель. Окна выходят во двор,и сон Ваш будет спокойным и безмятежным . Купив эту квартиру Вы почувствуете комфорт и уют в Вашей жизни. звони ! Номер в базе данных: 33903
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.