Российская, 1-комнатная квартира, РИП, 51/19/13 м2

Стоимость: 
3 650 000 руб.
+79180104466
Российская
Район: 
РИП
Жилая площадь: 
19.00м2
Площадь кухни: 
13.00м2
Этаж: 
9
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Продается 1-комнатная квартира общей площадью 51 кв.м, в кирпичном доме 2012 г. постройки в современном жилом комплексе "Симфония". На огороженной территории ЖК оборудованы детские площадки с пешеходными прогулочными зонами, в цокольных этажах домов расположены магазины и кафе. Удобный выход к остановкам общественного транспорта, школе и детскому саду, медицинским учреждениям. Входная дверь в квартиру металлическая, пластиковые окна ориентированы на юго-запад, с прекрасным видом на город. Расположение одностороннее, лоджия с утепленной стеной, застеклена. Высота потолков 2,8 м. Трубы пластиковые, сетевая горячая вода, центральное отопление. В квартире сделан евроремонт по дизайнерскому пректу с использованием качественных стройматериалов европейских производителей: бельгийские натяжные глянцевые потолки визуально увеличивают высоту помещения; австрийский ламинат на полу повышенной износо-и влагостойкости не теряет эстетические и эксплуатационные свойства до 25 лет! Отделка квартиры выполнена в светлых, ненавязчивых тонах и будет сочетаться с мебелью любого цвета и стиля. Санузел совмещенный, установлена чугунная ванна. Трубы пластиковые, сетевая горячая вода, отопление центральное. Здесь Вам гарантированы 3 уровня безопасности: огороженная территория комплекса, круглосуточно дежурящие консъержи в подъезде, домофон. Осталось добавить мебель и Вы получите дом, из которого не захочется уходить! Номер в базе данных 33808
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.