Гаврилова, 3-комнатная квартира, ЦМР, 110/57/17 м2

Стоимость: 
6 250 000 руб.
+79180104466
Гаврилова
Район: 
ЦМР
Жилая площадь: 
57.00м2
Площадь кухни: 
17.00м2
Этаж: 
8
С балконом
Свободная планировка
Описание: 
Продается трехкомнатная квартира в центре по улице Гаврилова. Большая квартира с частичным ремонтом, на 8-м этаже с прекрасным видом на центр города, с выходом окон во двор и на улицу. С тремя балконами, подвалом и кладовкой в коридоре. Ремонт сделан в кухне (кафель), санузле (сантехника, трубы, кафель), частично в коридоре и комнатах. Заменены все межкомнатные двери. Три больших застекленных балкона, выход на балкон из кухни, из двух комнат в один балкон, и из третьей комнаты тоже выход на балкон. Квартира теплая, уютная желающая обзавестись новыми хорошими собственниками, которым нужна трешка с большими балконами, которые легко переделываются под офис с отличным видом на город. В квартире много встроенных шкафов, хороший коридорчик, телефон, горячая вода сетевая, отопление центральное, канализация сетевая. Отличный район, через 1 квартал улица Красная, во дворе детская площадка, тихий двор, мало машин. Школы, детские сады, остановки общественного транспорта все в пошаговой доступности. Внимание!!! Не упустите свой шанс приобрести трехкомнатную квартиру с хорошим территориальным расположением, за приемлемые деньги. Звоните!!! Номер в базе данных 33810
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.