Авиагородок, 5-комнатная квартира, ЖМР, 80/50/14 м2

Стоимость: 
4 500 000 руб.
+79180104466
Авиагородок
Район: 
ЖМР
Жилая площадь: 
50.00м2
Площадь кухни: 
14.00м2
Этаж: 
3
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Пятикомнатная квартира в центре Краснодара! Продается квартира в тихом, экологически чистом районе. Зеленый двор, лавочки возле подъездов и красивые аллеи, где Вы будете прогуливаться , дыша свежим воздухом . Развита инфраструктура. Вблизи дома находится всё необходимое для комфортной жизни. На расстоянии от 50 до 100 метров находятся магазин "Магнит", магазин- "всё для дома", круглосуточная аптека, рынок с овощами, фруктами, и живой рыбой. Рядом остановка общественного транспорта. Можно купить вещи первой необходимости не тратя своё время на поездку в другой район города. Квартира просторная, чистая и уютная. На кухне выделена обеденная зона, как дополнительная комната. Гостеприимная хозяйка будет принимать гостей в комфорте , в светлой кухне-столовой. Комнаты все разделены, с прекрасной планировкой , продуманная до мелочей, которые расположены по разные стороны. Вы с легкостью расселите своих домочадцев по их желанию. Из зала- вход в четвертую комнату,застекленную, просторную. (Перепланировка узаконена) . Там возможно сделать рабочий кабинет, игровую комнату, летнюю веранду с цветами....фантазии Ваши не имеют границ. Раздельный санузел . Установили новый унитаз, а в ванной креативный дизайн- цвета кафельной плитки. Во дворе дома есть стоянка для Вашего автомобиля. Места выкупленные жителями данного дома. Купив эту квартиру Вы приобретете чувство спокойствия , гармонию и стабильность. Не упусти свою мечту, войди в этот дом, и поймешь- он твой ! Звони! Номер в базе данных 33811
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Авиагородок, 5-комнатная квартира, ЖМР, 80/50/14 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.