Дзержинского, 3-комнатная квартира, ФМР, 106/65/12 м2

Стоимость: 
4 251 600 руб.
+79180104466
Дзержинского
Район: 
ФМР
Жилая площадь: 
65.00м2
Площадь кухни: 
12.00м2
Этаж: 
7
С балконом
Свободная планировка
Описание: 
Продаётся трехкомнатная квартира в доме бизнес класса общей площадью 84.88 кв.м. Жилой комплекс фактически на сдаче. Ввод в эксплуатацию не позднее 1 квартала 2015 года. В квартире: холлы 9.05 и 12.11 кв.м.; жилые комнаты 17.47, 19.31 и 28.4 кв.м., кухня 12.54 кв.м.; раздельный санузел 2.95 и 1.53 кв.м., гардеробная 2.93 кв.м. Квартира данной планировки будет комфортна для проживания большой семьи с детьми. В холле справа от входа возможно удобно разместить вместительный шкаф-купе. Во втором холле справа возможно установить стеллажи и оборудовать библиотеку, разместить тренажеры или беговую дорожку. Вместительная гардеробная позволит без труда разместить в ней домашний скарб. Жилая комната общей площадью 28.4 кв.м., без сомнения станет центром сбора всей семьи. Её без труда возможно разделить на несколько зон, в том числе и зону отдыха. Во второй жилой комнате общей площадью 19.31 кв.м., отведенной под детскую возможно применить практически любое дизайнерское решение. Кроме того из окон этой комнаты открывается прекрасный вид на парк с прудом. Третья жилая комната может быть комнатой-трансформером. Может выполнять роль, в том числе и гостевой комнаты. Кухня без труда позволяет установить столовую группу и превратить её в кухню-столовую. Рабочую зону кухни возможно спроектировать и разместить в одну линию, Г - образно, или П-образно установив барную стойку. В просторную ванную комнату возможно установить ванну джакузи или большую душевую кабину. Останется место под размещение стиральной машины. Площади балконов объединены с жилыми комнатами. Данный шаг застройщика позволил максимально эффективно использовать жилые метры для собственников квартиры. Номер в базе данных 33830
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.