Дзержинского, 3-комнатная квартира, ФМР, 84/51/12 м2

Стоимость: 
3 395 000 руб.
+79180104466
Дзержинского
Район: 
ФМР
Жилая площадь: 
51.00м2
Площадь кухни: 
12.00м2
Этаж: 
13
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Продаётся трехкомнатная квартира в доме бизнес класса общей площадью 84.88 кв.м. Жилой комплекс фактически на сдаче. Ввод в эксплуатацию не позднее 1 квартала 2015 года. В квартире: холл 13.94 кв.м.; жилые комнаты 16.94, 17.32 и 17.14 кв.м., кухня 12.04 кв.м.; раздельный санузел 4.06 и 1.53 кв.м., гардеробная 1.91 кв.м. Квартира данной планировки будет комфортна для проживания большой семьи с детьми. В холле слева от входа удобно размещена вместительная гардеробная. Три изолированные жилые комнаты комфортно разметят всех членов семьи. Во второй жилой комнате общей площадью 17.14 кв.м., отведенной под детскую возможно оборудование спортивного уголка. Комната удобно делится на рабочую зону где дети будут делать уроки, заниматься творчеством или любимым хобби. Без проблем станет двух ярусная кровать и каждому чаду будет выделен отдельный шкаф под его одежду и наряды. Кухня без труда позволяет установить столовую группу и превратить её в кухню-столовую. Если же дополнительно установить угловой диван - кровать, то Вы легким движением руки получите еще несколько спальных мест для гостей. Рабочую зону кухни возможно спроектировать и разместить в одну линию, Г - образно, или П-образно установив барную стойку. Любые Ваши фантазии в интерьере могут реализованы в данной квартире. В просторную ванную комнату возможно установить ванну джакузи или большую душевую кабину с радио и иными примочками. Останется место под размещение стиральной машины. Площади балконов объединены с жилыми комнатами. Данный шаг застройщика позволил максимально эффективно использовать жилые метры для собственников квартиры. Окна квартиры выходят во двор и Вы всегда без труда проследите за своими детьми, играющими во дворе на закрытой охраняемой территории. Номер в базе данных 33828
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.