ул.Стахановская, 2-комнатная квартира, 42/28/6 м2

Стоимость: 
2 300 000 руб.
89180104466
ул.Стахановская
Жилая площадь: 
28.00м2
Площадь кухни: 
6.00м2
Этаж: 
2
Описание: 
Срочно продается двухкомнатная квартира в центре Краснодара. Раздельные 2 комнаты с мебелью,имеются кладовки, балкон. Светлая уютная кухня. Тихий, просторный ,чистый двор. При выходе из подъезда, зеленая арка из винограда. Вы как будто живете в своём особняке, в тишине и комфорте. Но стоит пройти 50- 100 метров, как перед вами оживает город со всеми инфраструктурами. В шаговой доступности гипермаркет "Семейный Магнит",овощные ларьки, аптеки, кафе ,офисы с юридическими услугами и всё необходимое для комфортной жизни. Для детей это просто райский уголок! В непосредственной близости детский сад и школа. Множество детских площадок, спортивных комплексов, для занятия танцами и различными кружками. Для активных людей фит нес клубы, спортивные и развлекательные комплексы. Через дорогу возвышаются высотки во всей своей красе. Купив квартиру в этом удивительном месте, Вы живете в своем мире, но в тоже время в центре Краснодара. Позвони прямо сейчас ! Номер в базе данных:33343
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.