Гаврилова, 3-комнатная квартира, ЦМР, 114/61/17 м2

Стоимость: 
6 200 000 руб.
+79180104466
Гаврилова
Район: 
ЦМР
Жилая площадь: 
61.00м2
Площадь кухни: 
17.00м2
Этаж: 
2
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Продается трехкомнатная квартира в новом доме по улице Гаврилова. Квартира в многоэтажном красивом кирпич-монолитном здании от качественного и надежного застройщика Девелопмент-Юг. Трехкомнатная квартира на втором этаже, с двухсторонним расположением. Окна выходят во двор. Здание сдано в эксплуатацию 2012 года, в квартире предчистовая отделка, позволяет воплотить все ваши мечты в реальность. Три изолированные комнаты, большая кухня, жилая площадь 61 кв.м. Большая, просторная лоджия. Инфраструктура развитая, центр Краснодара, через 2 квартала улица Красная, школы и детские сады в пошаговой доступности, остановки и магазины. Не упустите свой шанс, купить трехкомнатную квартиру в центре с пред чистовой отделкой свыше 100 кв. м. в городе Краснодаре по приемлемой цене. Звоните прямо сейчас, такие предложения ограничены!!! Номер в базе данных 33829
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.