ул.Кольцевая, 2-комнатная квартира, 41/24/9 м2

Стоимость: 
2 650 000 руб.
89180104466
ул.Кольцевая
Жилая площадь: 
24.00м2
Площадь кухни: 
9.00м2
Этаж: 
4
Совместный санузел
Описание: 
Срочно ! Продается в центре Краснодара двухкомнатная квартира с неповторимой планировкой. Новый дом .Высота потолков - 2.85 с эксклюзивным дизайном. Комнаты светлые и уютные. Вы просто будете наслаждаться удобством и комфортом находясь в этой квартире. На кухне, состоящей из 8,5 кв.м. есть все ,что нужно и над головой - небо ! Потому что имеется окно именно на потолке. Такого Вы не увидите нигде. Ванная комната оборудованная , c ремонтом в современном стиле, имеется душевая кабина. Огромную часть дома занимает подъезд, чистый, просторный с пластиковыми окнами размером во всю лестничную клетку. В подъезде наводят уборку каждые 3 дня. Со двора дома, закрыт проезд транспорту металлическим забором с кодом, чтобы жильцы этого дома жили в комфортных условиях. Развитая инфраструктура. В доме расположены продуктовые магазины, парикмахерская, услуги юристов, косметический кабинет. Остановка " Лузана" для общественного транспорта расположена от дома в 20 метрах. В шаговой доступности Гипермаркет " Семейный Магнит " и в двух минутах ходьбы расположен магазин для ремонта " Costarama" Ни кому из Вас не придется тратить своё время на походы по магазинам в другие районы, так как все находится под рукой. Через дорогу детский сад , школа, детские площадки. Это прекрасное место для достойной жизни. На территории дома построены новые гаражи, которые продаются исключительно для жильцов этого дома. Не трать время на поиски лучшего -звони сейчас! Номер в базе данных: 33319
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
ул.Кольцевая, 2-комнатная квартира, 41/24/9 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.