Крупской, 1-комнатная квартира, ЗИП, 31/18/6 м2

Стоимость: 
2 500 000 руб.
+79180104466
Крупской
Район: 
ЗИП
Жилая площадь: 
18.00м2
Площадь кухни: 
6.00м2
Этаж: 
2
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Хотите купить хорошую однокомнатную квартиру почти в центре города - вот вам отличный вариант! Второй этаж позволит вам донести сумки с продуктами до дома без ощущения, что вы покоряли Эверест. Домофон защитит от нежелательных гостей и людей, которые решили, что обязательно должны метить территорию. Хороший ремонт, качественная сантехника, натяжные потолки избавят вас от навязчивой мысли, что нужно что-то исправлять. Встроенная кухня экономит место, так что смело можно танцевать при готовке. А еще и петь от мысли, как вы удачно приобрели квартиру! Рядом с домом расположены продуктовые и хозяйственные магазины, супермаркет "Магнит", аптеки, школы и детские сады. Если захочется быстро перекусить, то в этом вам поможет множество недорогих кафе и столовых. Идеально для студентов - в пяти минутах ходьбы расположены КубГТУ, ИЭиУ МиСС. Вы не будете знать проблем с перемещением по городу - рядом находится трамвайная развязка. Доберетесь в любое место за минимальное время. Возле дома находится столько зелени, что сначала вам покажется, что вы живете в саду. Хотите - гуляйте по парку возле КубГТУ, хотите - по Чистяковской роще. Свежий воздух очистит ваши легкие от городской пыли, и вы наконец-то вздохнете полной грудью. Номер в базе данных 33017
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.