Клиническая, 2-комнатная квартира, ЗИП, 46/28/9 м2

Стоимость: 
2 780 000 руб.
+79180104466
Клиническая
Район: 
ЗИП
Жилая площадь: 
28.00м2
Площадь кухни: 
9.00м2
Этаж: 
1
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Отличная двухкомнатная квартира в центральном округе города! Хорошее состояние дома и подъезда позволит приводить гостей без чувства неловкости. Просторные комнаты и кухня избавят вас от мыслей, что "стены давят". Можно готовить обед, не боясь, что при очередном повороте за ножом или ложкой получите синяк от стола. Большой холодильник с удовольствием вместит в себя первое, второе и кастрюлю компота, и еще куча места останется. Забудьте о пробках, как о страшном сне! Трамвайная развязка подарит вам бесценную возможность планировать, когда вам выйти на работу или на встречу, не прибавляя еще час на всякий случай. Надоели трамваи? Рядом находится автобусная остановка, которая разнообразит ваше передвижение. Тяжелые сумки с продуктами не успеют согнать с вас литры пота, потому что все необходимые магазины находятся очень близко. Аптеки, школы, детские садики - все в пяти минутах ходьбы от дома. Также рядом расположены высшие учебные заведения: КубГТУ, ИЭиУ МиСС. Чуть подальше находится Институт Культуры. И если вы еще сомневаетесь, покупать эту квартиру или нет, то вот вам убойный аргумент - ОГРОМНАЯ ПАРКОВАЯ ЗОНА!!!! Рядом расположенная Чистяковская роща обеспечит вас тоннами свежего воздуха и ароматами деревьев и цветов. Она настолько притягательна, что будьте осторожны - появится неконтролируемое желание принести палатку и заснуть на природе! Номер в базе данных 33010
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.