Клиническая, 2-комнатная квартира, ЗИП, 36/25/6 м2

Стоимость: 
2 100 000 руб.
+79180104466
Клиническая
Район: 
ЗИП
Жилая площадь: 
25.00м2
Площадь кухни: 
6.00м2
Этаж: 
2
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
ШИКАРНОЕ предложение для желающих купить недорогую двухкомнатную квартиру в центральном округе города! Хороший ремонт, пластиковые окна, металлические двери, новая сантехника - масса комфорта за приемлемую цену. Вам надоели пробки? Вы забудете о них навсегда, потому что недалеко от дома находится трамвайная развязка. Трамваи доставят вас в любую точку города за минимальное время. Потрясающе развита инфраструктура! Если у вас маленький ребенок, то водить его в детсад будет сплошным удовольствием - пять минут и на месте. Также рядом школы, продуктовые и хозяйственные магазины, аптеки. В шаговой доступности находятся высшие учебные заведения: КубГТУ, Институт Культуры. По вечерам вам не захочется оставаться дома, потому что рядом расположена великолепная роща. Она очень большая, поэтому тихий уголок для размышлений всегда найдется. А если появится желание повеселиться и подурачиться, то там вы обнаружите развлечения на любой вкус. Звоните в нашу компанию ПРЯМО СЕЙЧАС и приобретите эту замечательную квартиру, пока другие не опередили вас! Номер в базе данных 33007
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.