ул.Красная, 2-комнатная квартира, ЦМР, 43/27/7 м2

Стоимость: 
2 884 000 руб.
89180104466
ул.Красная
Район: 
ЦМР
Жилая площадь: 
27.00м2
Площадь кухни: 
7.00м2
Этаж: 
1
Описание: 
Продается Двухкомнатная квартира в центре Краснодара. Район " Аврора" развит своей инфраструктурой. На улице Красная имеется всё необходимое для комфортной жизни. Удобная транспортная развязка. Маршрутное такси,трамваи и троллейбусы ходят в любой район города. В квартире сделан евроремонт совсем недавно.Заменены окна на пластик,поставлены металлические двери. Произведена перепланировка как комнат,так и санузла. Перепланировка с документами. Санузел раздельный в кафеле. В коридоре установлен встроенный шкаф. Положена плитка так же на кухне и в коридоре. Квартира находится на первом этаже и поэтому установлены решетки на окнах. Вам не нужно тратить своё время, средства для ремонта, а просто расставить мебель по своему желанию, проявив фантазию и оригинальный подход к благоустройству Вашего жилища. Номер в базе данных: 28582
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.