Гидростроителей, 2-комнатная квартира, ГМР, 71/35/12 м2

Стоимость: 
3 209 900 руб.
+79180104466
Гидростроителей
Район: 
ГМР
Жилая площадь: 
35.00м2
Площадь кухни: 
12.00м2
Этаж: 
5
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!! ЦЕНА ОТ ПОДРЯДЧИКА!!!! На 200 тыс руб ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА!!!!!Предлагаю Вашему вниманию двухкомнатную квартиру в монолитно-кирпичном жилом комплексе бизнес класса общей площадью 71,33 кв.м., зал 17,24 кв.м., спальня 15,25 кв.м., кухня 12,19 кв.м., холл 13.15 кв.м., ванна 6,25 кв.м., туалет 1,54 кв.м., гардеробная 4,05 кв.м., балкон. Стены: Штукатурка стен по кирпичу, блоку из ячеистого бетона ,монолитные стены без отделки ,заделка штраб, устройство откосов окон и балконной двери. Потолки: Монолитные перекрытия, без отделки. Полы: Стяжка из цементно-песчаного раствора. Окна и балконные двери: Металлопластиковые (в соответствии с проектом), установка подоконных досок. Двери входные: Металлические. Водопровод: Стояки горячей и холодной воды, с врезкой и запорной арматурой для внутриквартирной разводки, счетчики горячей и холодной воды. Канализация: Трубопровод из полиэтиленовых труб. Стояки: канализации с заглушками. Внутриквартирную разводку сетей канализации выполняет дольщик. Электрика: Внутриквартирная разводка, установка распределительных коробок, без установки розеток и выключателей. Установка квартирных счетчиков в поэтажных щитках. Прокладка заземления в стяжке полов, выпуск в санузле, заземление входной двери. Отопление: Горизонтальная поквартирная разводка (в стяжке), установка стальных панельных радиаторов. Тепловые счетчики устанавливаются в поэтажных щитках . В комплексе будут располагаться 6 домов различной этажности.На территории ЖК будет располагаться детская и спортивная площадка, детский садик, парковка возле дома. Жилой комплекс располагается недалеко от парка Солнечный остров. Рядом находится школа, поликлиника, аптека, рынок, гипермаркет "ОКЕЙ". Номер в базе данных 32174
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Гидростроителей, 2-комнатная квартира, ГМР, 71/35/12 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.