Гидростроителей, 1-комнатная квартира, ГМР, 43/17/11 м2

Стоимость: 
1 984 000 руб.
+79180104466
Гидростроителей
Район: 
ГМР
Жилая площадь: 
17.00м2
Площадь кухни: 
11.00м2
Этаж: 
14
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!! ЦЕНА ОТ ПОДРЯДЧИКА!!!! На 200 тыс руб ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА!!!!!Предлагаю Вашему вниманию однокомнатную квартиру в монолитно-кирпичном жилом комплексе бизнес класса общей площадью 43,13 кв.м., комната 17,74 кв.м., кухня 11,75 кв.м., холл 6.33 кв.м., ванна 4,60 кв.м., балкон. Стены: Штукатурка стен по кирпичу, блоку из ячеистого бетона ,монолитные стены без отделки ,заделка штраб, устройство откосов окон и балконной двери. Потолки: Монолитные перекрытия, без отделки. Полы: Стяжка из цементно-песчаного раствора. Окна и балконные двери: Металлопластиковые (в соответствии с проектом), установка подоконных досок. Двери входные: Металлические. Водопровод: Стояки горячей и холодной воды, с врезкой и запорной арматурой для внутриквартирной разводки, счетчики горячей и холодной воды. Канализация: Трубопровод из полиэтиленовых труб. Стояки: канализации с заглушками. Внутриквартирную разводку сетей канализации выполняет дольщик. Электрика: Внутриквартирная разводка, установка распределительных коробок, без установки розеток и выключателей. Установка квартирных счетчиков в поэтажных щитках. Прокладка заземления в стяжке полов, выпуск в санузле, заземление входной двери. Отопление: Горизонтальная поквартирная разводка (в стяжке), установка стальных панельных радиаторов. Тепловые счетчики устанавливаются в поэтажных щитках (в соответствии с проектом). В комплексе будут располагаться 6 домов различной этажности.На территории ЖК будет располагаться детская и спортивная площадка, детский садик, парковка возле дома. Жилой комплекс располагается недалеко от парка Солнечный остров. Рядом находится школа, поликлиника, аптека, рынок, гипермаркет "ОКЕЙ", Удобная транспортная развязка Номер в базе данных 32178
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.