Рашпилевская, 1-комнатная квартира, ЦМР, 51/18/12 м2

Стоимость: 
2 589 300 руб.
+79180104466
Рашпилевская
Район: 
ЦМР
Жилая площадь: 
18.00м2
Площадь кухни: 
12.00м2
Этаж: 
8
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Без риэлторских !!!! Предлагаю Вашему вниманию в ЖК состоящего из 16-ти этажей однокомнатную квартиру общей площадью 50.96 кв.м., комнаты 18.88 кв.м., кухня 12,63 кв.м., холл 8,58 кв.м., ванная 4,47 кв.м, большой балкон 6,4 кв.м. Состояние квартиры на момент сдачи: входная металлическая дверь, окна и дверные балконные блоки, штукатурка примыкания железобетонных конструкций с заделкой всех отверстий, канализация фекальная в объеме стояков с установкой заглушек отопление без установок терморегуляторов (отопительный радиатор устанавливается) холодное водоснабжение в объеме стояков без установки сантехприборов горячее водоснабжение в объеме стояков без установки сантехприборов электромонтажные работы без внутриквартирной разводки, без установки электроплит и электроарматуры устройство перегородок. Развитая инфраструктура комплекса: - обустроенная детская площадка - подземный паркинг и охрана (консьерж-служба, видеонаблюдение) - облагороженная территория, озеленение, спортплощадка и зона отдыха - продуктовый магазин, ресторан, аптека, салон красоты, фитнес-центр и ряд других помещений социально-бытового обслуживания на первом этаже, для комфортного проживания. Рядом расположен ТЦ "Магнит", неподалеку ТЦ "Castorama" и целый ряд детских садов и школ/гимназий, городских поликлиник и частное медицинское учреждение, отделение Сбербанка и почты, автозаправочные станции. Продажа осуществляется строго в соответствии с законодательством по 214-ФЗ. Ипотека, рассрочка. Срок сдачи - lll квартал 2016 г. Номер в базе данных 32244
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.