Гидростроителей, 1-комнатная квартира, ГМР, 41/17/11 м2

Стоимость: 
1 592 200 руб.
+79180104466
Гидростроителей
Район: 
ГМР
Жилая площадь: 
17.00м2
Площадь кухни: 
11.00м2
Этаж: 
3
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Предлагаю Вашему вниманию однокомнатную квартиру в 21-этажном доме общей площадью 41,9 кв.м., комната 17,85 кв.м., кухня 10,99 кв.м., холл 4.72 кв.м., гардеробная 2,63 кв.м., ванная 3,85 кв.м., балкон. В квартире выполняется подготовка под чистовую отделку: стены выровнены гипсовой штукатуркой, на полу – идеально ровная стяжка с гидроизоляцией. Входная дверь металлическая, пластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом. Квартиры полностью оснащены приборами учета воды, электроэнергии и тепла, что позволяет экономить на коммунальных услугах. В жилом комплексе предусмотрена просторная подземная парковка и открытый паркинг для гостевых машин, детские игровые и спортивные площадки, зоны отдыха. Территория двора закрыта от посторонних, работает круглосуточная охрана. В самом здании на 1 этаже располагаются магазины, аптека, отделение банка, салоны красоты и многое другое, для создания комфорта. В пределах микрорайона находятся школы, садики, поликлиника, гипермаркет «O'Кей» и супермаркет «Титан». Хорошая транспортная развязка, остановки находятся в 200 м от жилого комплекса. Сдача дома 4 квартал 2016 года. Номер в базе данных 32246
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.