Хакурате, 1-комнатная квартира, 41/18/15 м2

Стоимость: 
1 320 000 руб.
+79180104466
Хакурате
Жилая площадь: 
18.00м2
Площадь кухни: 
15.00м2
Этаж: 
2
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
БЕЗ РИЭЛТОРСКИХ %!!! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Однокомнатная квартира общей площадью 41,3 кв.м., комната 18,2 кв.м., кухня 15,3 кв.м., коридор 3,8 кв.м., санузел 4 кв.м., балкон. Квартира сдается в таком состоянии: стены: подготовка под отделку штукатурка; потолки: без подготовки под отделку; полы: выравнивающая стяжка предназначенная под окончательную отделку; стены и потолки в с/у и ванной не оштукатурены, вентиляционные проемы открыты. На полах выполняется гидроизоляционная стяжка цементно-песчаным раствором. электропроводка: трехжильный медный провод по квартире без установки электрофурнитуры. В квартире устанавливается ЩУ (щит учета с автоматами), УЗО (устройство защитного отключения). разводка отопления по квартире с установкой радиаторов; центральный водопровод и канализация: металлопластиковые трубы без разводки по квартире и без установки фаянса и ванны; установка приборов учета холодной воды; установка металлопластиковых окон и балконных дверей; остекление балкона; внутриквартирные перегородки без установки межкомнатных дверей; установка входной двери - металлической с сейфовым замком; установка двухконтурного газового котла; установка приборов учета газа. Центральные коммуникации. Домофон. На территории комплекса расположены 3 артезианские скважины. Скважины прошли лицензирование и сертификацию в Управлении по недропользованию №00478 ВЭ. 1500 парковочных мест, Зоны отдыха для взрослых и детские площадки на территории комплекса. Приятно провести время и отдохнуть можно в радиусе не больше километра от дома. Любители активного отдыха, смогут провести время за рулем картинга, шопоголики - в торговых центрах, мамочки с детьми - на детских площадках, рыбаки - замечательно проведут время на берегу реки Кубань Номер в базе данных 32565
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.