Селезнева, 3-комнатная квартира, ЧМР, 114/60/12 м2

Стоимость: 
4 596 000 руб.
+79180104466
Селезнева
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
60.00м2
Площадь кухни: 
12.00м2
Этаж: 
9
С балконом
Свободная планировка
Описание: 
БЕЗ РИЭЛТОРСКИХ!!! Предлагаю Вашему вниманию трехкомнатную квартиру в 22-этажном монолитном доме премиум-класса с необыкновенным витражным остеклением. Общая площадь квартиры 114.9 кв.м., комната 29.6 кв.м. с выходом на лоджию с красивым панорамным видом, комната 16.0 кв.м. с выходом на лоджию 3,6 кв.м., комната 14.4 кв.м., кухня 12.9 кв.м., холл 19.8 кв.м., гардеробная 3.8 кв.м., 2 санузла 5,4 и 3.6 кв.м. Такая планировка квартиры подойдет для большой семьи или творческих людей которые любят пространство для осуществления своих творческих планов. Квартира предполагается к передаче со следующими элементами внутренней отделки и комплектации: Стены - Штукатурка стен по бетонному блоку, заделка штраб, устройство откосов окон; Потолки - Монолитные перекрытия без отделки; Лоджии - Кирпичная кладка под расшивку, без штукатурки, кирпич облицовочный керамический М-150; Пол - Стяжки из цементно-песчаного раствора; Отопление - Горизонтальная поквартирная разводка (в стяжке), установка стальных радиаторов; Канализация - Стояки из полиэтиленовых труб ГОСТ-89 с заглушками. Внутриквартирную разводку сетей выполняет собственник; Водопровод - Стояки горячей и холодной воды без разводки, с установкой счетчиков горячей и холодной воды и запорной арматурой; Электрика - Внутриквартирная разводка, установка коробов, без розеток и выключателей. Установка квартирного щитка. Прокладка заземления в стяжке полов, выпуск в сан узле. Двери входные - Металлические; Двери межкомнатные - Не устанавливаются; Окна и балконные двери - Металлопластиковые, в соответствии с проектом; В жилом комплексе на первом этаже будет размещен фитнес центр, внутри двора будут расположены детские и спортивные площадки, парковка для автомобилей. Номер в базе данных 32612
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.