Селезнева, 3-комнатная квартира, ЧМР, 134/60/12 м2

Стоимость: 
5 229 900 руб.
+79180104466
Селезнева
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
60.00м2
Площадь кухни: 
12.00м2
Этаж: 
21
С балконом
Свободная планировка
Описание: 
БЕЗ РИЭЛТОРСКИХ!!! Станьте счастливым обладателем трехкомнатной квартиры в 22-этажном монолитном доме премиум-класса с необыкновенным витражным остеклением. Общая площадь квартиры 134.1 кв.м., комнаты 29.6 кв.м. с выходом на балкон 5 кв.м., 16.0, 14.4 кв.м., кухня 12.9 кв.м., холл 19.8 кв.м., гардеробная 3.8 кв.м., 2 санузла 5,4 и 3.6 кв.м. Необычная планировка квартиры позволяет из любой комнаты попасть на большую лоджию 23,6 кв.м которую можно обустроить под спортзал, творческую мастерскую, личный кабинет, игровую комнату для ребенка, зимний сад, поставить столик и пару стульев, чтобы посидеть с друзьями на свежем воздухе за чашечкой кофе наслаждаться красотой ночного города. Такая планировка квартиры подойдет для большой семьи или творческих людей которые любят пространство для осуществления своих творческих планов. Квартира предполагается к передаче со следующими элементами внутренней отделки и комплектации: Стены - Штукатурка стен по бетонному блоку, заделка штраб, устройство откосов окон; Потолки - Монолитные перекрытия без отделки; Лоджии - Кирпичная кладка под расшивку, без штукатурки, кирпич облицовочный керамический М-150; Пол - Стяжки из цементно-песчаного раствора; Отопление - Горизонтальная поквартирная разводка (в стяжке), установка стальных радиаторов; Канализация - Стояки из полиэтиленовых труб ГОСТ-89 с заглушками. Внутриквартирную разводку сетей выполняет собственник; Водопровод - Стояки горячей и холодной воды без разводки, с установкой счетчиков горячей и холодной воды и запорной арматурой; Электрика - Внутриквартирная разводка, установка коробов, без розеток и выключателей. Установка квартирного щитка. Прокладка заземления в стяжке полов, выпуск в сан узле. Двери входные - Металлические; Номер в базе данных 32625
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Селезнева, 3-комнатная квартира, ЧМР, 134/60/12 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.