Северная, 2-комнатная квартира, ЦМР, 63/33/15 м2

Стоимость: 
3 333 000 руб.
+79180104466
Северная
Район: 
ЦМР
Жилая площадь: 
33.00м2
Площадь кухни: 
15.00м2
Этаж: 
8
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Рады вам представить идеальный вариант двухкомнатной квартиры. Она расположилась в центральном микрорайоне города, общей площадью 63,9 кв.м., раздельный сан.узел 4 кв.м. И 1,7 кв.м., кухню, площадью 15,5 квадратов, можно легко разделить на зону для приготовления пищи, а так же установить там барную стойку, и на столовую, где поместится большой гостевой стол. Общая комната, площадью почти 18 кв.м. способна воплотить все ваши фантазии в жизнь. Вы сможете создать там и зону для отдыха и небольшой кабинет плюс из общей комнаты есть выход на балкон 3,2 кв.м., который может служить местом для хранения различных домашних вещей, или же, при желании, его можно соединить с гостиной, что поможет увеличить ее размер. Вторая комната 15,5 кв.м. прекрасно подойдет для спальни или для детской комнаты, ее дугообразная стена с окном добавит изюминки в ваш интерьер (такая же стена продолжается и на кухне). Эта квартира с необычной планировкой была разработана специально для вашего уюта и удобства. Но проживая в ней, вас будут радовать не только ваши апартаменты, но и вся внутренняя территория. Двор озеленен и облагорожен, установлены детские и спортивные площадки, организована зона для отдыха. Весь двор охраняется и въезд осуществляется через шлагбаум. Видеонаблюдение и консьерж в каждом подъезде. P.S. Покупая эту квартиру, Вы повышаете свой жизненный статус, комфорт, уют и безопасность! Поторопитесь и станьте обладателем этой прекрасной квартиры. Номер в базе данных 33820
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.